Доброго времени суток разъясните пожалуйста применение статьи 160 часть 3 с применением статьи 33 части 5

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Вас интересует как будет назначаться наказание?

Статья 67 УК РФ. Назначение наказания за преступление, совершенное в соучастии

1. При назначении наказания за преступление, совершенное в соучастии, учитываются характер и степень фактического участия лица в его совершении, значение этого участия для достижения цели преступления, его влияние на характер и размер причиненного или возможного вреда.

2. Смягчающие или отягчающие обстоятельства, относящиеся к личности одного из соучастников, учитываются при назначении наказания только этому соучастнику.