Проблема с разрушающейся погребкой - Как правильно оформить участок и поставить гараж?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста у меня есть погребка во дворе дома погребка разваливается в нее соседи кидают мусор я хотел ее снести очистить участок оформить участок и на этом месте поставить гараж пошел в сельскую администрацию мне сказали сноси убирай участок потом проведем аукцион потом только сможешь оформить законно ли такая процедура так как я квартиру покупал а к нейидет погребка погребка есть у каждой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Когда вы оформляли право собственности на квартиру то должны были и оформлять право собственности и на погреб. Если этого нет то погреб является самовольным строительством. Поэтому администрация к сожалению права.