Возможно ли получить бесплатное среднее профессиональное образование после оплаты обучения по другой специальности?

• г. Ноябрьск

Могу ли я претендовать на получение среднего профессионального образования при условии, что я уже получила один раз в том же колледже по другой специальности на платной основе. На бесплатное обучение имею ли я права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

нет имея уже одно образование не важно как полученное на второе бесплатно нет

С уважением к Вам Филатов Евгений Павлович.