С моей карточки сняли деньги за какую-то покупку, но я ничего не покупала. Хотелось бы знать что я купила у MR*ODNOKLASSNIKI?

• г. Лабытнанги

С моей карточки сняли деньги за какую-то покупку, но я ничего не покупала. Хотелось бы знать что я купила у MMR*ODNOKLASSNIKI?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вы подписаны на какие-то платные услуги (подписки) в Социальной сети Одноклассники, поэтому зайдите на сайт и отключите все платные подписки.

Доброго Времени суток!

В полицию заявление пишите по факту кражи денег с банковской карты

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток! Для начала необходимо обратиться в службу поддержки данного интернет-ресурса, возможно они смогут прояснить ситуацию.

Добрый день

обратитесь к вашему мобильному оператору и уточните что да как...

С уважением к Вам Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени суток!

Нам неизвестно, что Вы купили на этом сайте. Зайдите в свой аккаунт и проверьте платные подписки. При необходимости обратитесь к администраторам сайта.

Удачи Вам и всех благ!