Если пропустил срок пособия.

• г. Москва

Что делать, если я пропустила срок подачи заявления на пособие на погребение, работадателю папы? Я уже не смогу получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, срок обращения за пособием на погребение 6 месяцев, если пропустили по уважительной причине обращайтесь в суд.суд признает причину пропуска уважительной по обстоятельствам, связанным с личностью истца.