Как предотвратить депортацию гражданского мужа из России и защитить права ребенка?

• г. Омск

Гражданский муж (азербайджанец) сидит в тюрьме за нелегальное нахождение на территории рф в августе сказали департация, есть ребенок 3 месяца, но ребенка на него не записала, его посадили когда я уже была на 7 месяце беременности, что я могу сделать что бы его не департировали, ходила к участковому сказал что можно написать о том что он будет прописан и жить в моей квартире тогда его могут не департировать! Можно ли так? и что можно сделать что бы его не департировали?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.