Переселение соотечественников в Омскую область - ожидание подъёмных и компенсаций госпошлин

• г. Омск

С 31 октября 2016 года ждём подъёмных и компенсацию госпошлин по программе переселения соотечественников в Омскую область, при личном обращении в г Омск, ул. Лермонтова, д. 179, стр. А., все отнекиваются, ждите, сейчас этого специалиста нет, вам перезвонят, дозвониться к ним невозможно, да и бесполезно, разумные сроки ожидания есть, или можно так прождать всю жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте В данном случае нужно писать жалобу в прокуратуру этого же района Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.