Как инвалиду после инсульта получить список бесплатных лекарств

• г. Екатеринбург

Я инвалид 2 группы после инсульта-пенсионер на пенсии, хотелось бы скачать список бесплатных лекарств, положенных мне, как инвалиду после инсульта.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. С этим вопросом Обратитесь непосредственно в социальную защиту населения также Департамент Здравоохранения это не юридичесеий вопрос.

Я инвалид 2 группы после инсульта-пенсионер на пенсии, ---узнать на какие медикаменты вы имеете право и получить рецепт вы можете в поликлинике.