Какие сертификаты и разрешения нужны для открытия салона тайского массажа в Барнауле.

• г. Барнаул

Какие сертификаты и разрешения нужны для открытия салона тайского массажа в барнауле.

Ответы на вопрос (2):

В первую очередь лицензия и мед.образование.

сначала определите к какому виду массажа относится тайский массаж, если это релакс то лицензия не нужна(но это очень тонкая грань, если массаж лечебный то необходима регистрация ИП(либо ООО) затем получаете лицензию, разрешение администрации СЭС и работайте.