Алименты никогда не платил (с 2005 г, а ребёнку 6 лет)).

• г. Тольятти

Лишила бывшего мужа родительских прав. Алименты никогда не платил (с 2005 г, а ребёнку 6 лет)). По подсчётам судебных приставов должен более 200 тыс. Но где живёт им и мне неизвестно, поэтому ни алиментов ребёнку, ни наказания безответственному папаше... На сайте Вконтакте он меня нашёл и пишет издевательские сообщения. Неужели они не могут его найти и призвать к ответственности? Неужели ему ничего за долги не будет? Подскажите как помочь что ли судебным приставам, раз они такие беспомощные.

Ответы на вопрос (1):

УК РФ предусмотрена уголовная ответственность за злостное уклонение от уплаты алиментов. Напишите заявление в правоохранительные органы.