Как получить справку о проживании гражданина по старому адресу, если в домовой книге данные начинаются с 1993 года?

• г. Ставрополь

Гражданин проживает за границей, просрочен паспорт, есть свидетельство о рождении. Родился в 1987 г, до 93 г жили по одному адресу, потом переехали. Где взять справку, чтобы подтвердить проживание гражданина (было 5 лет) по первому адресу. Домовая книга только с 1993 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не возможно подтвердить документально - устанавливайте факт в судебном порядке.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.