Что бывает за просрочку миграционной карты на 1 день. Донецк - Крым. Грозит ли выдворение? Спасибо.

• г. Краснодар

Что бывает за просрочку миграционной карты на 1 день. Донецк - Крым. Грозит ли выдворение? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, это нарушение миграционного режима и это может быть поводом для административного выдворения с запретом на въезд на срок до 5 лет.

Александр. За 1 день думаю ограничитесь штрафом. Придумайте уважительную причину, почему вовремя не смогли выехать

Удачи Вам. Анна Титова.