могу ли я устроиться в полицию с 9 классами?
• г. Петрозаводск
Ответы на вопрос (1):
г. Череповец
Доброго времени суток. В ППС возможно и возьмут с таким образованием или водителем.
На какую-то стоящую работу нужно учиться на юриста. Но такая работа тоже нужна, если служили в Армии и имеете хорошее здоровье. Поступите в вечернюю школу или техникум с юридическим профилем. Шансы для поступления увеличатся.
С уважением к Вам, Семенов Владимир Сергеевич.