Вопрос оспаривания завещания и проблемы с общением с родственниками

• г. Иркутск

Мой вапрос мой отец умер я об этом узнала год назад. При этом я вопше отам что у мене другой отец узнала тоже два года назад меня воспитовал другой отец (отчим) мне расказала мама что у меня другой отец колда стала в приклоном возрости я и сама пенсеонерка. Я с разу ночела искать его а когда нашла он умер до этого за месяц. Родственики моего отца не хотят самной общятся и оскорбляют хотя я просто попросила фото. Но я хотела спросить если есть завищяние и он зовищал все своё имущество сводной младшей сестре. При этом завищяние гаписоно в 1979 году а само завищяние выглидит кабуто его только вчера напичатоли и подпись. Тоже говорит отом что человек либо сильно болел либо пьяный. Могу ли я оспорить завищяние с пустя год со дня смерти. И чем я могу мативирывать. Спосибо зарания я просто пенсионерка и всего не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Завещание можете пробовать оспорить. Знакоьтмесь с наследственным делом. Завещание могло быть просто обновлено в бумажном варинате, надо смотреть все ваши документы и разибраться.