Я не работающий официально ни где, как с меня должны удерживаться алименты.

• г. Астана (Нур-Султан)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

То факт, что Вы не работаете, не дает Вам основний для освобождения от уплаты алиментов.

Так что необходимо работать Вам в любом случае.

Доброго времени суток! Безработные граждане на основании судебного решения оплачивают алименты в твердой денежной сумме.

Здравствуйте. Если должник по алиментным нигде официально не работает, с него будут взыскиваться алименты в твёрдой денежной сумме по решению суда