Я работаю санитаркой в пни какая должна быть зарплата по дорожной карте.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, зарплата будет та которая предусмотрена локальными документами лечебного учреждения, это Колдоговор, Положение о зарплате и о премировании и иные. Там ответ и ищите на этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброе утро. Заработная плата будет составлять Согласно вашего трудового договора а также локальными нормативными актами. Хорошего приятного дня.