Какие документы необходимо собрать и куда обратиться, чтобы расписаться с парнем, находящимся под стражей?

• г. Тула

Мой парень сидит в тюрьме мы хотим расписаться он еще не осужден не подскажите какие документы мне надо собирать и куда обращяться.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в районный орган ЗАГС, которому относится СИЗО, где находится Вам МЧ.

Процедура одинакова (почти). Подача Вами заявления в ЗАГС, указывается, что заявление от МЧ будет подано через нотариуса.

Оплата пошлины итд., Назначение даты бракосочетания.

В колонии (не дай бог) - процедура такая-же.