Школа заключает мировое соглашение с подрядчиком и ожидает документы для приема площадки в эксплуатацию

• г. Зеленчукская

Школа заключила мировое соглашение в арбитражном суде с подрядчиком. Подрядчик достраивает площадку за свой счет и сдает ее в эксплуатацию. Теперь стал вопрос? А какие документы для приема площадки должен предоставить подрядчик для постановки на учет? До суда документы не подписывались ни какие кроме контракта который подрядчик нарушил.

Ответы на вопрос (2):

Алексей Леонидович,

Сдача-приемка объекта строительства оформляется специальным актом, который подписывается обеими сторонами, а также представителями уполномоченных органов.

Добрый день, нужен специальный акт, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.