Несоответствие договору в долевом строительстве - остекление лоджии и установка душевой кабины не выполнены. Куда обратиться?

• г. Курган

Заключен договор участия в долевом строительстве. Дом комисиии сдан в декабре 2010 года.7 марта приглашали на предварительный осмотр квартир, где выявилось несоответствие договору: по договору остекление лоджии, фактически-не застеклена, установка душевой кабины, а вместо нее установили просто поддон. Сказали, что все так и будет и ничего менять не будем. Что делать? Куда обращаться? Акт приемки-передачи еще не подписывали.

Ответы на вопрос (1):

можете не подписывать Акт приемки-передачи

или подписать с примечаниями что мол имеются такаие-то и такие-то недоделки

долее обращайтесь в орган контроля за долевым строительством, в жил. инспекцию, Роспотребнадзор