Положено ли мне как инвалиду 2 группы бесплатное протезирование зубов? И только ли в государственных клиниках?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Льготное протезирование зубов для пенсионеров организовывается в порядке очереди. Медицинские учреждения обычно создают два вида очередей для ведения учета. Вы относитесь ко второй очереди. За подробной информацией Вам следует обратиться в органы соцзащиты Вашего района.

Здравствуйте! Инвалидам 2 группы предоставляется бесплатное протезирование зубов в муниципальных стоматологических поликлиниках.