Необходимость выезда за пределы России - Дождаться ответа или отправиться сейчас?

• г. Москва

Я должна после получения паспорта ру через посольство в Москве, выехать на 3 месяца за пределы России, так как у меня нет возможности там находится без средств существования и имеется муж гр РФ 4 года в браке, я написала письмо в администрацию президента РФ и добавила конвенцию о не разлучении семьи, они перенаправили письмо в ГУВМ МВД, как правило ответ ждать 30 дней но паспорт у меня уже на руках как мне быть? Выезжать или дождаться ответа? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы все в кучу смешали, задавая свой вопрос. Гражданство и миграция-вопросы не из легких. Поэтому вначале нужно было про гражданство написать, затем про мужа, что 4 года в браке и т.д.

Если у Вас РВП или Вы подали документы на РВП, вообщем что же гадать и перебирать все варианты. Короче, если вы не можете подтвердить свои доходы в миграционной службе и срок пребывания в РФ истек тогда нужно выезжать, независимо от конвенции. Удачи и добра!

Если будете уточнять напишите ясно, четко и понятно.