Проблема с предоставлением дошкольного образования - Ребенку уже 3 года, но доу не предоставили

• г. Обнинск

Ребенку 10 апреля исполнилось три года, доу нам не предоставили, стоим в очереди с июня 2014 года. Говорят в сентябре может и предоставят супруге нужно выходить на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В этом случае обратитесь в органы соцзащиты за возможностью получать компенсацию. И выясняйте, какая у Вас очередь, как она движется. Можно обратится в прокуратуру.