Ищу совет - Как обратиться в органы опеки о бывшем муже, который не только мешает мне, но и наносит вред ребенку?

• г. Нальчик

Как правильно обратиться в органы опеки, если бывший муж с которым еще не разведена (жду истечения 3 х-месячного срока), своими действиями всячески мешает жить не только мне, а и ребенку. Досаждает ночными звонками как в дверь так и по телефону, не является на встречи с ребенком в обусловленное время, а трепет нервы вместо этого находя кучу отговорок (есть смс переписки)

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу и в опеку и в прокуратуру, и приставам, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Вы вправе обратиться в суд с иском о лишении родительских прав, а также к судебным приставам о ненандлежащем исполнении решения суда.