Как добыть распечатку ватсап? Возможно ли это?

• г. Якутск

Как добыть распечатку ватсап? Возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, вы не с того начинаете ваш вопрос, для чего она вам вообще нужна? Возможно что ею и делать нечего?. Уточните его Удачи Вам и всего хорошего.

Подозреваю жену в измене хочу узнать возможно ли достать распечатку ватсап.

Здравствуйте! Нет, не возможно никак, такую информацию никто не предоставит. Обратитесь в детективное агентство. Всего доброго вам!