Возможно ли подать заявление об уголовном преследовании из-за автоматического пересылания переписки в WhatsApp?

• г. Хабаровск

Узнал, что моя переписка с абонентом ватсап автоматически пересылается другому абоненту. Согласие от того кому пишу видимо было получено. Оба подтвердили письменно в Ватсапе, что это имеет место быть. Хочу на уголовку подать. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не давали согласие, то можете написать заявление.