Переезд в Калининградскую область - будут ли льготы для пенсионера из Московской области?

• г. Москва

Скажите пожалуйста я оформил пенсию по старости в Московской области, где и прописан. Собираюсь переехать в город Пионерск Калининградской области. Буду ли я иметь какие то льготы как жители Калининградской области. Спасибо. Меня зовут Виктор.

Ответы на вопрос (2):

По прибытии в Калининградскую область зарегистрируйтесь по месту жительства и обратитесь в Пенсионный фонд по месту проживания. Все льготы пенсионера в соответствии с Законодательством Калининградской области вы получите в полном объеме.

Доброго времени суток!

При смене места жительства, а также постоянной регистрации, Вы будете пользоваться льготами, предоставляемыми пенсионерам в субъекте Вашего нового места жительства (Калининградская область)

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!