Законно ли требование на установку электросчетчика на улица дачного участка? Спасибо.

• г. Липецк

Законно ли требование на установку электросчетчика на улица дачного участка? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, законно. Энергосбытовая компания должна иметь к нему доступ для проверки правильности его работы и правильной передачи показаний СНТ.

Здравствуйте! В данном случае да требования правомерны. Но вы можете также установить внутри. Никто проверять последующем не будет