Забрали машину по статье 12,8 ч.3 и требуют справку от отдела дознания - будет ли стоянка авто платной?

• г. Краснодар

Здраствуйт! Забрали машину по статье 12,8 ч 3 Забрать могу только со справкой от отдела дознания. Ездил к ним сказали ждите! Будет ли стоянка авто платной? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если для того, чтобы забрать машину нужна справка дознавателя, значит решается вопрос о привлечении Вас не к административной ответственности по ст.12.8 КоАП РФ,а к уголовной по ст.264.1 УК РФ.удачи и добра!