Приговоренного по статье 244.2.2 моего брата можно освободить с карантина и изменить судебное решение?

• г. Баку

Моего брата судили по статье 244.2.2 без ведома кого либо он прчтал все от нас ему дали 2 года лишения свободы. Можно. Ли его ввтащить с этого положения? Он щас на карантине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сархан!

Если вынесен приговор суда то вытащить брата Вы можете только путем отмены приговора в суде вышестоящей инстанции.