Частный дом сняли с кадастрового учёта (развалился) что будет с прописанными несовершеннолетними.

• г. Брянск

Частный дом сняли с кадастрового учёта (разволился) что будет с прописанными несовершеннолетними.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, их также снимут с регучёта. Нет дома, нет регистрации, она уже недействительна по сути. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте. Несовершеннолетних нужно прописать по месту жительства одного из родителей. Обращайтесь с заявлением в фмс.