Собственники умерли и снесли дом, чтобы взять землю в аренду - как снять дом с кадастрового учета через суд и где взять образец заявления

• г. Хабаровск

Частный жилой дом снесен собственники умерли чтобы взять землю в аренду на котором участке стоял дом нужно снять дом с кадастрого учёта через суд можно взять образец бланка заявления о снятии с кадастрого учета.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам желательно обратиться ко мне или моим коллегам юристам на этом сайте да бы правильно и грамотно составить исковое заявление.

Потому что если иск составлен не правильно-его просто не примет суд.