Какие документы потребуются при перевозке древесины на пилораму через ГАИ?

• г. Мичуринск

В том году приобрела кругляк липы у частника сделку ни как не оформляли, сейчас хочу перевести древесину для распиловки на пилораму в другой населенный пункт, для собственных нужд, какие понадобятся документы если остановит ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

В том году приобрела кругляк липы у частника сделку ни как не оформляли, сейчас хочу перевести древесину для распиловки на пилораму в другой населенный пункт, для собственных нужд, какие понадобятся документы если остановит ГАИ?
составьте от руки договор или расписку в получении денег за древесину. Удачи.