Что нужно знать при приеме квартиры по ипотеке от застройщика и какие документы необходимо взять у Сбербанка?

• г. Усинск

Покупаю квартиру по ипотеке у застройщика. Какие действия при приёме и что надо взять у сбербанка при подписание акта приёма квартиры. Нужны ли работники банка при приёме квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если покупали квартира с ипотекой, то нужна закладная из банка, кредитный договор, договор ДУ, акт приема-передачи, копия доверенности представителя банка при регистрации права собственности.