Студенты подделывали подписи в документах - необходимость правильного порядка допроса

• г. Киров

У студентов подделывали подписи в документах. Законно ли поручение следователя о допросе всех студентов за 4 года или необходимо сначала установить тех лиц, чьи подписи подделали, а затем уже их допрашивать как свидетелей?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, да допрос законен, только следствие и решает кого допрашивать в качестве свидетелей, а кого в качестве подозреваемых. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток. В рамках расследования следствие самостоятельно определяет Круг доказательств, которые необходимо исследовать изучить. Да про студентов вполне законное и Разумное действие.

Здравствуйте. Да, поручение законно. Для этого и допрашивают всех студентов, чтобы установить кто подделал подписи. Далее будет проведена почерковедческая экспертиза.