Как приобрести комнату в общежитии на материнский капитал для ребенка, который уже исполнил 3 года?

• г. Краснодар

У моей сестры имеется комната в общежитии, приобрела она ее год назад по договору мены. Могу ли я ее приобрести у сестры на свой маткапитал. Ребенку 3 года уже исполнилось.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, у сестры не можете приобрести, так как Вы являетесь взаимозависимыми лицами. Эту сделку Вам не разрешат провести.