Необходимость продления возраста пребывания глухих детей в детском саду до 8 лет - аргументы для РПМПК

• г. Уфа

У нас детский сад для детей с ОВЗ (глухие) мы хотели бы, чтобы наши дети оставались в детском саду до 8 лет. Как мы это можем аргументировать перед РПМПК.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получить медицинскую рекомендацию для продления срока пребывания в дошкольном образовательном учреждении.