Приватизированная квартира - Как узаконить наследство после смерти мужа и оформить доли для потенциальных наследников?

• г. Санкт-Петербург

Умер муж в 2013 году. Квартира приватизированная. Муж оставил завещание на внучку. В наследство не вступали. По приватизации потенциально имеется 3 дольщика: я 9 жена умершего), дочь, сын и внучка (наследница). Какие шаги необходимо предпринять, чтобы узаконить описанное положение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы не написали самое главное приватизирована в долях и муж свою долю завещал внучке, если и у вас есть доли то идите к нотариусу и подавайте заявление на вступление в наследство