Как избежать получения микрозаймов для своего неработающего сына - полезные советы для пенсионеров

• г. Поронайск

Что делать и куда обратится, чтобы не давали сыну микро займы. Я пенсионерка, он неработает, платить приходиться мне. Очень жду информацию.

Ответы на вопрос (3):

Вы не должны отвечать по долгам сына. Он несет ответственность сам по своим долгам и кредитам. Удачи Вам и всего хорошего.

А вы не платите за него, тем более вы никаких обязательств не несете.

Брать займы, кредиты-это право человека, так же как и давать их-это право кредитора. Принуждать давать или нет заем, кредит никто не может.