Условия получения доплаты за отопление и водоснабжение в многоквартирном жилом доме в г.Самаре

• г. Самара

Скажите, на каком основании и при каких условиях жилец многоквартирного жилого дома может получать доплату за отопление и водоснабжение, оплаченные по счету управляющей компании в г.Самаре?

Ответы на вопрос (2):

Не совсем ясен вопрос. Если в прямой трактовке вашего вопроса, то никакие доплаты законом не предусмотрены. Если вы ведете речь о перерасчете платы за коммунальные услуги, либо о субсидировании оплаты ЖКХ, то это иной порядок.

Если речь о предоставлении субсидии, то смотрите статью 159 Жилищного кодекса РФ, в законе указано на установление соотношение доходов и расходов на коммунальные услуги.