Возможно ли восстановить военный билет в Московской области города Королев при временной регистрации на 2 года, если муж получал его в Волгограде и прописан там?

• г. Москва

Муж потерял военный билет. Получал он его в Волгограде и прописан там же. Может ли он восстановить военный билет в Московской области города Королев, если у него временная регистрация на 2 года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может. . Умышленная порча или небрежное хранение приписного удостоверения (военного билета) влечет штраф в размере от 100 - до 500 руб. (ст.21.7. КоАП РФ).

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо ознакомится с

КоАП РФ, Статья 21.7. Умышленные порча или утрата документов воинского учета

Умышленные порча или уничтожение военного билета или удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу, либо небрежное хранение военного билета или удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу, повлекшее их утрату, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)