Что делать, если в соседней 1 комнатной квартире обосновалась семья из непонятного количества мигрантов?

• г. Самара

Что делать, если в соседней 1 комнатной квартире обоснавалась семья из непонятного количества мигрантов?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в миграционную службу. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Доброго времени суток. Обратитесь к участковому. Пусть проверит Законность и их пребывания в данном помещении. Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте,

Они вам мешают? Чем конкретно? Может они живут легально, откуда вы знаете?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Вы можете обратиться с заявлением в полицию с просьбой провести проверку по данному факту.