Вопрос мой отец заключил официальный брак семь месяцев назад недавно умер его жена является ли по закону наследницей.

• г. Каттакурган

Вопрос мой отец заключил афицальный брак семь месецев назад недавно умер его жина являетсяли по зокону наследницей.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства. Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка "Рейтинг" вверху слева). В РФ законная супруга наследует.

Супруга, дети и родители являются наследниками первой очереди. Таким образом, супруга Вашего отца является его наследницей.