Как получить характеристику с бывшей работы, если организация была ликвидирована 2 года назад

• г. Кемерово

Нужна характеристика с бывшей работы, но организация была ликвидирована 2 года назад, как быть в такой ситуации, если её требуют в данный момент.

Ответы на вопрос (1):

Так и объясните по месту требования, что предприятие ликвидировано и представить невозможно. Возьмите в архиве справку о ликвидации.