Я работаю экономистом производственного отдела в исправительной колонии имею ли я право на досрочную пенсию.

• г. Москва

Я работаю экономистом производственного отдела в исправительной колонии имею ли я право на досрочную пенсию.

Ответы на вопрос (4):

Нет, у вас должность гражданская, обычная так сказать, никаких преимуществ при выходе на пенсию не дает, увы. Всего доброго.

Здравствуйте, Виктория

Нет, у вас нет прав на досрочную пенсию, если вы работали экономистом производственного отдела

Желаю Вам удачи и всех благ!

Согласно постановления Правительства РФ от 3 февраля 1994 года №85 согласно списка на досрочное назначения трудовой пенсии?

Доброго времени суток. Если Вы не принмали непосредственного участия в общении с заключенными, а были вольнонаемными, а не офицером. То Вы не имеете права на досрочную пенсию.

С уважением к Вам, Семенов Владимир Сергеевич.