Могу ли я взять очередной отпуск после декретного?

• г. Мегион

Я устраивалась на работу на период декретного отпуска другого человека, потом сама ушла в декретный отпуск. Но перед этим брала 15 дней очер. Отпуска. В декрете просидела 2 года. Могу ли я взять очередной отпуск после декретного? И сколько дней? Оставшиеся дни или полностью весь отпуск (44 дня).?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья.

Отпуск взять сможете. Но именно столько, сколько его заработано за весь период работы в организации.

А если ко времени вашего обращения за отпуском основная работница выйдет на работу, то вас просто уволят и оплатят компенсацию за оставшиеся дни отпуска.