Нужно ли сдавать экзамен гражданам Украины, зарегистрированным на территории ДНР и где в г.Подольске его можно сдать? Спасибо.

• г. Подольск

Нужно ли сдавать экзамен гражданам Украины, зарегистрированным на территории ДНР и где в г.Подольске его можно сдать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно сдать экзамен на знание русского языка, можете сдать экзамен по месту своего пребывания, никаких запретов нет.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству ФМС с данным вопросом. Нужно сдавать. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!