Сведенья о льготном стаже

• г. Реж

Что делать если работодатель не отправляет в Пенсионный фонд сведения о льготном стаже?

Ответы на вопрос (2):

писать заявление на имя руководителя с просьбой выдать справку установленной формы для подтвержденя льготного стажа, с визой руководителя в кадры и с готовой справкой и документами (лругими)идти в ПФ РФ по месту жительства. самому,так как для получения пенсии необъодимо личное обращение ,а не пересылка документов.