Колхозы с коровниками заброшенные в аренду

• г. Уфа

Ищем заброшенные колхозы для долгосрочной аренды.

Ответы на вопрос (4):

Здравсттвуйте, я думаю, что на данном сайте вы навряд ли сможете найти подобную информацию, здесь решают юридические вопрос.

Здравствуйте, ЭДЕМ АБДУРАФИЕВ.

Обращайтесь в местные администрации с официальными запросами.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Либо привлекайте специалистов, специализирующихся в работе с недвижимостью.

А юристы здесь каким боком? Обращайтесь непосредственно к руководству районов, сельских поселений. Мы такой информацией обладать не можем. Нет у нас такой информации. Сайт не тот.

" Ищем заброшенные колхозы для аренды?"

Здравствуйте! Скажите, а юристы нашего сайта здесь причем?! ищите! Удачи и добра!