Жизнь в Петербурге - Неудобства соседства с театром Ленсовета - поиск владельца двора и решение проблемы

• г. Санкт-Петербург

Петербург. Мои окна выходят во двор-колодец между Владимирским пр. и Дмитровским пер. В этом дворе театр Ленсовета устроил цех: с утра до ночи болгарки, станок распиловочный весь день работает, и т.п. Голова раскалывается. Два вопроса: Кто хозяин двора и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, чья территория где идут ремонтные работы, вам поможет узнать администрация вашего района, что делать Вам в связи с их работами и шумом тоже обратиться вам необходимо в администрацию. Удачи.