Сомнения в правомерности долга за электроэнергию - Как доказать отсутствие задолженности при оплате по счетчику вовремя?

• г. Электросталь

Мне прислали долг за электроэнергию, но я оплачиваю по счетчику вовремя. Когда пошла разбираться они начали ссылаться на домоуправляющую компанию что мы платим за общедомовые счетчики, а компания не имеет договорных отношений с мосэнергосбытом и домовых счетчиков мы в глаза не видели. Даже если взять задолженость по общедомовому счетчику получаются копейки, как они говорят что он стоит 5 месяцев, а долг прислали колосальный. Как доказать что у меня не может быть такого долга?

Ответы на вопрос (1):

Привлеките жилищную инспекцию, прокуратуру для проведения проверки правильности начисления, обратиетсь письменно с заявлением. Удачи Вам.